В продаже не дорогая, 2х уровневая квартира с шикарной планировкой.
Обширное поле деятельности для дизайнеров! Потому что здесь можно воплотить множество идей по ремонту и декору. Квартира находится на последних этажах дома комфорт класса ЖК Преображенский с просторными, уютными, зелеными холлами и лифтами. Около входа в квартиру есть собственная, просторная кладовая 3 кв м.
Квартира двухуровневая, есть второй свет в холле и гостиной, что делает и без того просторную квартиру, визуально больше. Высота потолков холла и гостиной 5,74 м! На 1 эт находится холл, кухня-гостиная, комната и гостевой санузел. Лоджия и французкий балкон,, откуда с высоты птичьего полета а, открываются прекрасные виды на город.
На втором этаже расположены две спальни 22 и 20 кв.м. Большой санузел 9 кв.м. Свободная планировка холла, позволяет любоваться площадью первого этажа. Так же на втором этаже есть лоджия и французкий балкон.
Спешите на просмотр! Будущим хозяивам этой прекрасной квартиры поможем с дизайном и ремонтом.
Номер объекта: #1/547535/22044