Лучшее малое предприятие в сфере риэлторских услуг 2009 Лучшее малое предприятие в сфере риэлторских услуг 2009
Лучшая региональная брокерская фирма России Лучшая региональная брокерская фирма России


Покупка

квартиры дома, участки коммерческая недвижимость

1 2 3 4+
Тип дома
 до 
 до  м2 Цена  от   до 
 до  м2
 до  м2   

Главная - О компании - Лучшие агенты - Елена Вениаминовна Хабарова

Елена Вениаминовна Хабарова

Елена Вениаминовна Хабарова Call-центр: 54-05-05.
Мобильный телефон: 8-904-493-24-28
E-mail: habarovaelena@gmail.com
Офис: ул. Котовского, 16/3.

«Есть два желания, которые могут составить истинное счастье для человека — быть полезным и иметь спокойную совесть» Л.Н.Толстой

О работе.
Работаю на рынке недвижимости с 1997 года. По образованию химик, закончила Карагандинский Государственный Университет. В прошлом — райком комсомола, инженер на ремонтно-механическом заводе, преподаватель химии в училище. Сначала совмещала работу риэлтора и преподавателя, затем занялась только риэлторской деятельностью. Желание общаться с людьми, приносить радость и при этом зарабатывать привели в риэлторский бизнес. Теперь работа для меня стала удовольствием, где интересы клиента превыше всего. «Адвекс» — это фирма, где меня обучили всему, что касается работы в сфере недвижимости, а также - то место, где я нашла друзей. Первая сделка состоялась после месяца работы, покупатели приобрели малосемейку в районе Дома Обороны. Новичкам рекомендую запастись терпением и настроиться на позитив. Самыми сложными являются периоды затишья, но общение, свобода и возможность зарабатывать являются главными ценностями в моей работе. Хоть несостояшиеся сделки и приносят разочарование, но за то испытываешь настоящую радость, когда клиенты остались довольны твоей работой. Всем кто хочет совершить операцию с недвижимостью советую повстречать надежного риелтора и довериться его профессионализму. Мой рецепт успеха, - не лениться и любить свою профессию.

О личном.
Близкие к моей работе относятся с пониманием, при возможности помогают. Отдыхать стараюсь активно. Жилье моей мечты, это дом в деревне. Любимая книга — М.Миттчел «Унесенные ветром», недавно перечитала «Войну и мир» Л.Н.Толстого. Люблю советские «фильмы-настроение», последний из понравившихся фильмов «Аватар» Джеймса Кэмерона. Музыка нравится под настроение - и популярная, и классика. Жизненное кредо - «Не унывать!»

Аттестована по единому национальному стандарту Российской гильдии риэлторов
КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАРТОЧКА № РОСС RU РГР УЗ АН 3383
СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ - АГЕНТ



Вернуться к списку сотрудников


2х-комнатная на Молодежной (Южный мкр.)

Этаж: 6 Этажность: 9 Количество комнат: 2

Площадь общая: 68,8 Площадь жилая: 35,3 Площадь кухни: 14,2

Тип дома: Инд.проект Санузел: Раздельный

Подробности о квартире



Внимание! ЭКСКЛЮЗИВ.
По данному объекту покупатель не оплачивает комиссионного вознаграждения.

Цена предложения: 4 200 000 рублей.

3х комнатная на улице Софьи Ковалевской

Двухуровневая квартира в створе улиц: Профсоюзная - 50 лет октября. Общая 107, жилая 62, кух. 13. Дом во дворе, 12/13 кирпичный индивидуальный проект, дому 1 год, черн.отделка, пластиковые стеклопакеты, домофон, 2 санузла, есть лестница на второй этаж, прекрасный вид из окна, рядом новая школа, детский сад, в собственности.

Посмотреть на карте

Внимание! ЭКСКЛЮЗИВ.
По данному объекту покупатель не оплачивает комиссионного вознаграждения.

Цена предложения: 5 300 000 рублей.




Подпишись на наши новости
в Твиттере
 


Наши партнеры:
Квартирный вопрос 
72doma

Get Adobe Flash player

На заметку:
Открытие дачного сезона
Программа Молодая семья