Кредитное решение банка прямо в офисе компании «Адвекс»!
В этом году банки продолжают активно выдавать ипотечные кредиты. Чтобы разобраться в новых технологиях оформления кредита и множестве различных предложений банков мы обратились к специалисту области ипотечного кредитования - ипотечному брокеру ГК «Адвекс недвижимость» Елене Михайловой.
Елена Владимировна, расскажите, пожалуйста, о наиболее привлекательных акциях и программах банков, которые могут заинтересовать потенциальных покупателей недвижимости?
Сегодня у банков по-прежнему много интересных предложений, некоторые из них традиционно объявляют сезонные акции. Такой акцией, например, является «Десятка-отличная ставка!», объявленная банком «Уралсиб» с 01 февраля по 31 марта 2012 года на покупку готового жилья в любых новостройках. Вы можете купить готовую квартиру от застройщика в кредит всего лишь под 10% годовых, самостоятельно оплатив пятую часть ее стоимости!
Кроме того, акции банков мы дополняем выгодами партнерского сотрудничества с ними: в компании «Адвекс» ипотечные кредиты на приобретение любого жилья с помощью банка Уралсиб дешевле на 1% годовых! Такая возможность позволяет нашим клиентам значительно экономить.
Приятной новостью стала полная отмена банком ВТБ24 комиссий за рассмотрение заявок и выдачу кредита; размещение первоначального взноса во вклад банка также стало необязательным. При этом банк сумел сохранить конкурентные процентные ставки по ипотеке, несмотря на некоторое их повышение. В помощь клиенту, приобретающему недвижимость в кредит с банком ВТБ24 компания «Адвекс» также предоставляет возможность взять ипотеку дешевле на 1% годовых!
Партнерское соглашение с Абсолютбанком дает обратившимся к нам клиентам экономию в 0,25%-0,5% годовых. Оформляя через нас ипотеку в Росбанке, вы получите выгоду в 0,5% годовых. Низкий уровень процентных ставок удается удерживать и Связь-Банку, который наряду с ВТБ24, Райффайзенбанком и ЮниКредитбанком входит в альянс банков-участников системы ПИ-КВИК. «Адвекс» работает в этой системе, позволяющей получить по одной кредитной заявке положительные решения одновременно от всех банков – участников. Так что выбор у покупателя недвижимости в кредит есть, и мы готовы помочь ему принять правильное решение!
А что касается технологии оформления кредита, сколько времени на это сегодня должен потратить клиент, выбравший покупку недвижимости с помощью ипотеки?
Компания «Адвекс» дорожит временем своих клиентов и предоставляет им услуги не только высокопрофессионально, но и оперативно. Теперь клиенты ГК «Адвекс недвижимость» могут подать заявку на ипотечный кредит из любого офиса компании. Наши специалисты могут прямо на месте, не тратя времени на походы в банки, дистанционно отправить документы и получить кредитные одобрения ипотечных банков-партнеров города. Заявки обратившихся к нам клиентов готовы принять Сбербанк, ВТБ24, Запсибкомбанк, Газпромбанк, банк Уралсиб, АбсолютБанк, Райффайзенбанк, Росбанк, Связь-Банк, ЮниКредитбанк, ДельтаКредит. Сегодня ведутся переговоры о подобном сотрудничестве и с другими банками города. Чтобы оформить заявку не ипотечный кредит, обращайтесь в наши офисы по адресам: Офис «50 лет Октября» - г.Тюмень, ул. 50 лет Октября, 23/1; Офис «Котовского» - г.Тюмень, ул. Котовского, д. 16/3; Офис «Оборона» - г.Тюмень, ул. Ямская, д. 76; Офис «Тюменский» - г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 68/4; Офис «Центральный» - г.Тюмень, ул. Республики, д. 92/8; Офис «Сквер» - г.Тюмень, ул. Ленина, д.77.
Связаться с ипотечным брокером компании «Адвекс» Еленой Михайловой вы можете по адресу: ул. Республики 92/8, по телефонам: 400-172, 612-309 или по e-mail: ipoteka@advecs-tmn.ru
Материал подготовила Петренко Ирина






